В гости к барону Мюнхгаузену

30.07.2018 13:10 0

В гости к барону Мюнхгаузену

В новом сезоне «Мастерская Петра Фоменко» покажет спектакль для детей и подростков – «В гостях у барона Мюнхгаузена».

Для юных зрителей здесь идут замечательные постановки: «Алиса в Зазеркалье» по одноименной сказке Льюиса Кэррола и «Руслан и Людмила» по поэме А.С. Пушкина. В новом сезоне репертуар театра пополнится еще одним представлением для юных зрителей – «В гостях у барона Мюнхгаузена». Это моноспектакль Карэна Бадалова, который уже в течение двух лет идет на сцене Центра Юрия Башмета, но теперь меняет «прописку» и начинает новую жизнь в Сером зале Старой сцены «Мастерской».

В гости к Бадалову-Мюнхгаузену могут прийти дети, достигшие шести лет. Спектакль идет всего 40 минут, и даже маленькие зрители не успеют утомиться. Актер разыграет перед ними (и даже с их помощью) историю знаменитого барона-выдумщика – причем, те эпизоды его истории, когда он жил в России. Смотрите спектакль «В гостях у барона Мюнхгаузена» 8, 9, 15 и 29 сентября.

Источник

Предыдущая новость

Немецкий депутат: антироссийские санкции лишь только навредили Германии Плей Фортуна казино - лучший вариант для вас Китай, Россия и другие: в Bloomberg рассказали, какие внешние вызовы поджидают Байдена На Западе Москвы подвели итоги профилактического мероприятия «Маленький пешеход» Зеркало недели: украинский музыкант отказался признавать Россию страной-агрессором

Последние новости