1 августа в Парке Победы откроется летний кинотеатр

31.07.2018 0:22 12

1 августа в Парке Победы откроется летний кинотеатр

С 1 августа до 9 сентября жители Запада Москвы смогут посетить один из 30 летних кинотеатров под открытым небом. Бесплатные кинопоказы для детей и взрослых будут транслироваться в будни с 11:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 в каждом из округов столицы. Гостями площадки смогут стать до 200 человек, а также те, кто придёт со своими стульями.

Как рассказал руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский, на территории летних кинотеатров будут проводиться мастер-классы и творческие встречи для всех желающих. Гендиректор Москино Светлана Максимченко отметила, что в качестве мест для размещения были подобраны именно те районы, где не хватает городских кинотеатров. Площадками станут Парк Победы на Поклонной горе, Измайловский парк, Печатники и др.

Источник

Предыдущая новость

В школе № 1248 прошел фестиваль-конкурс художественной самодеятельности ветеранов и учащихся В Музее Победы отметили День фронтовой собаки Haber7: решение Трампа по Ф-35, которое разозлит Турцию! Член Общественного совета при УВД по ЗАО Андрей Коновалов помогал сотрудникам полиции на ЧМ-2018 Печат: российская модель мультикультурализма

Последние новости