Инспекторы ГИБДД вместе с народной дружиной проводят профилактические мероприятия среди автомобилистов

31.07.2018 12:27 0

Инспекторы ГИБДД вместе с народной дружиной проводят профилактические мероприятия среди автомобилистов

Инспекторы Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели масштабную акцию во дворах и на парковках округа. Красочные дорхенгеры с призывами соблюдать Правила дорожного движения украсили дверные ручки автомобилей.

Народная дружина Западного округа столицы приняла активное участие в мероприятии. Акция также нашла поддержку у местных жителей, которые с энтузиазмом помогали инспекторам дорожно-патрульной службы в организации и проведении профилактического мероприятия.

Госавтоинспекторы совместно с дружинниками напомнили жителям и гостям округа о необходимости соблюдения скоростного режима во дворах, а также о важности применения детских удерживающих устройств при перевозке малышей в салоне автомобиля.

Дорхенгеры, которые инспекторы ДПС и представители дружины крепили на дверные ручки припаркованных машин, стали приятным напоминанием для автолюбителей о том, насколько важно соблюдать правила безопасного поведения на проезжей части.

Владельцы транспортных средств-участников необычной акции поблагодарили организаторов за проявленную заботу о их здоровье и жизни, а также пообещали быть более внимательными на проезжей части и не забывать о Правилах дорожного движения.

Источник

Предыдущая новость

Рига русскоязычным гражданам: учите латышский (Politico) Gazeta Polska: не истек ли у власти в России «срок годности»? Путин готов к встрече с Трампом Neue Zürcher Zeitung: конгресс США отвесил Турции «двойную пощёчину» El Mundo: в прошлом году Европу окружали враги, а в этом ей предстоит спастись от самой себя

Последние новости