Газон как вишенка на торте

01.08.2018 20:04 0

Газон как вишенка на торте

Житель района Очаково-Матвеевское Александр Иванов сетует на то, что газоны во дворе дома на ул. Озерной, д.23, к.2 содержаться в ненадлежащем виде и просит осуществить покос травы.

Руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Гасан Гасангаджиев сообщает: Покос травы по указанному адресу выполнен.

Житель ул. Нежинской,д.19,к.1 Сергей Тимашев жалуется на разбитый грузовиками газон во дворе и просит его восстановить в первоначальном виде.

Начальник Объединения административно-технических инспекций города Москвы Дмитрий Семенов: В настоящий момент на данной территории подрядной организацией ООО "Элкап" ведутся строительные работы, которые завершаться 31 августа. После чего будет восстановлены газон и все объекты благоустройства. Строители приносят извинения за временные неудобства.

Кстати:

В этом году в районе Очаково-Матвеевское обустроят 11 детских и 5 спортивных площадок, реконструируют 144 контейнерные площадки с обустройством специальных кирпичных павильонов для мусорных баков, произведут плановый ремонт газонов, заменят асфальтобетонное покрытие, бортовой камень и малые архитектурные формы.

Источник

Предыдущая новость

Россия побеждает США в ценовой войне на европейском рынке СПГ CNN: «Матильда» возбуждает страсти — и не в самом хорошем смысле WSJ: «женщины заявляют, что не уступают мужчинам» — российские фигуристки поражают мир четверными прыжками Ким дотянулся до США Инфоэкологичное детство: новый подход к современным технологиям

Последние новости