Кандидат Собянин провёл круглый стол по развитию столичных районов

01.08.2018 15:55 0

Кандидат Собянин провёл круглый стол по развитию столичных районов

В избирательном штабе кандидата на пост мэра Москвы Сергея Собянина состоялась встреча с представителями экспертного сообщества, посвященная вопросам развития районов столицы. Собянин выступил с инициативой использовать для каждого конкретного района Москвы отдельную комплексную программу.

Он отметил, что все усилия властей направлены на то, чтобы для всех жителей мегаполиса были обеспечены равные возможности, но в каждом отдельно взятом районе присутствуют свои собственные проблемы – где-то наблюдается дефицит поликлиник, где-то мало парков. По словам кандидата, подобные проблемы следует решать в привязке к каждому району, в соответствии с конкретной программой развития.

При этом такая программа не должна быть сугубо формальной, и ее следует постоянно обновлять, чтобы она оставалась «активной и живой». Как полагает кандидат, таким способом реально достичь более комплексного развития Москвы. Он напомнил, что эта проблема остается одной из тем, в наибольшей степени волнующих население столицы.

Источник

Предыдущая новость

WT: США отрежут Москву и Дамаск от сирийских нефтерождений Defense News: США и Россия устроили в Сирии «гонку военных баз» 28 ноября ICO-проекты сразятся в “Сколково” The Jerusalem Post: сотрудничество Китая и РФ может перерасти в мощный альянс ORF: российские компании опасаются «долгих выходных» Путина

Последние новости