В парке Победы на универсальной площадке прошел спортивный праздник «День физкультурника»

01.08.2018 1:42 0

В парке Победы на универсальной площадке прошел спортивный праздник «День физкультурника»

Мероприятие было организовано для участников проекта «Московское долголетие» и всех гостей парка.

Началось мероприятие с регистрации участников квеста «Там на неведомых дорожках» и общей растяжки и разминки, которая состоится под песню Владимира Высоцкого «Гимнастика» в исполнении участника проект «Голос» Павла Елисеева.

Квест «Там на неведомых дорожках» прошли не только участники проекта «Московское долголетие», но и их внуки. Дети наравне со взрослыми решали головоломки, искали клад, участвовали в эстафетах и заполняли ботанический атлас. Две команды-участники квеста прошли по маршруту и познакомились с новыми уголками и площадками парка.

На финише гостей ждал мастер-класс по гимнастике цигун. С комплексом упражнений «Игры пяти зверей» их познакомил сертифицированный инструктор по оздоровительной гимнастике цигун Карев Игорь Владимирович.

Завершился День физкультурника чаепитием, беседой о здоровом образе жизни, небольшой концертной программой с кавер-версиями хитов группы «Браво» и других популярных исполнителей от Павла Елисеева и вручением памятных призов с символикой проекта «Московское долголетие».

На празднике к проекту также присоединились новые участники и сразу записались на занятия.

Источник

Предыдущая новость

«Плевать на Иран — главное ослабить и уничтожить Россию» FT: Латвия предупреждает об опасности возникновения «инцидента» между НАТО и Россией PS: Германия не будет бросать вызов России? Арабские соцсети: Трампу должно быть стыдно, что он так пресмыкался перед Путиным Вакцинопрофилактика кори

Последние новости