9 августа в Парке Победы пройдёт фестиваль «Любви все возрасты покорны»

03.08.2018 20:43 1

9 августа в Парке Победы пройдёт фестиваль «Любви все возрасты покорны»

В следующий четверг жители ЗАО старшего поколения присоединятся к очередному яркому празднику для участников проекта «Московское долголетие». С 12:00 до 13:30 на Аллее защитников Москвы пройдёт танцевальный марафон, в ходе которого пары смогут прикоснуться к бальным традициям. Все желающие побывают на мастер-классе от центра бальной культуры «Русский вальс». Чувствовать движение партнёра и двигаться в такт музыке научит преподаватель Александр Покровский, чьи подопечные представляют нашу страну на международных фестивалях.

Стоит отметить, что на мероприятие будет введён определённый дресс-код. Дамам предстоит украсить свой образ шляпками и цветами, а кавалерам – галстуками-бабочками и шейными платками. Те же, кто не сможет подобрать украшения самостоятельно, воспользуются услугами организаторов.

Поклонники поэзии примут участие в конкурсе «О любви не говори, а молчать не в силах — пой!» и исполнят песни и стихи. Как свои, так и других авторов – по собственному желанию. Выступить в формате «открытый микрофон» смогут те, кто зарегистрируется по номеру: +7(977)945-13-60. Победители получат купоны на посещение парка аттракционов, велопроката и другие памятные призы. Завершением фестиваля станет дружеское чаепитие.

Источник

Предыдущая новость

Baltnews: какой кошмар увидят США в случае удара по Калининграду Bloomberg: в своей новой доктрине Трамп сделал Россию и Китай «заклятыми друзьями» Sud Ouest: Россия продлила продуктовое эмбарго ещё на год Обострение на границе Казахстана и Киргизии Odatv: Крах НАТО не за горами

Последние новости