Кандидат в мэры Москвы Собянин встретился с коллективом ФГУП «НПЦАП»

06.08.2018 13:32 0

Кандидат в мэры Москвы Собянин встретился с коллективом ФГУП «НПЦАП»

Кандидат на пост мэра столицы Сергей Собянин провел встречу с сотрудниками ФГУП «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. академика Н.А.Пилюгина» (ФГУП «НПЦАП»), которая состоялась в рамках избирательной кампании в преддверии выборов мэра Москвы.

Как обратил внимание кандидат, без производства город фактически останется без основы экономики. Поэтому, по его словам, власти стремятся к сохранению промышленности Москвы, но при этом ставят определенные условия. В первую очередь, это соблюдение экологических требований, а второй важный нюанс – достойная оплата труда работникам предприятий. Собянин подчеркнул, что без промышленности Москва превратится совсем в другой город.

Кандидат указал на весомый штаб центра имени Пилюгина в развитие экономики Москвы, а также заметил, что руководство предприятия ответственно относится к сохранению экологии и позаботилось о строительстве хороших очистных сооружений. Он выразил надежду, что центр продолжит активно развиваться и в дальнейшем.

Источник

Предыдущая новость

Деловая столица: о чем Зеленский договорился с Дудой и Пенсом Жители запада Москвы продолжают обсуждать программу реновации The New York Times (США): Российский телеканал утверждает, что даже медведи уважают Путина 23 ноября в Библиотеке №217 состоялась встреча с писателем Александром Кондрашовым Arab News: российские военные насторожены проектом канала "Стамбул"

Последние новости