11 августа в парке «Сказка» пройдет фестиваль еды

10.08.2018 23:33 0

11 августа в парке «Сказка» пройдет фестиваль еды

Еда – это самый простой способ объединить множество людей. А еще – это удовольствие, приключение и творчество! Давайте сделаем из еды культ и устроим в ее честь целый фестиваль, решили в парке «Сказка». Так что, если вы любитель вкусно покушать и хорошо провести время – приходите сюда 11 августа. Здесь всех от души накормят в эту субботу! Фестиваль еды, который пройдет в парке — это не просто заряд энергии. Это еще и повод расширить свой гастрономический кругозор и, возможно, попробовать то, чего еще никогда прежде не ели. А чтобы гости были не только сыты, но и довольны, пока гуляют по парку, организаторы фестиваля приготовили большую развлекательную программу!

Веселый праздник еды и летнего настроения приправят гастрономические мастер-классы, музыка и уникальные конкурсы. 11 августа в парке вас ждут: танцевальная программа; вкусная викторина о еде; кулинарные мастер-классы; праздничная анимационная программа c веселыми поварами; активные игры; эстафета и фруктовая дискотека! А вечером в 20:00 состоится еще и яркий фестиваль световых шаров! Так что, встречаемся в парке «Сказка» 11 августа в 11:00. Здесь с нетерпением ждут гостей, чтобы накормить всех – от мала до велика. Вход - свободный.

Источник

Предыдущая новость

Санкэй симбун: Япония не может закрыть глаза на бесчинства России Проект станции БКЛ «Мичуринский проспект» ждёт доработка Китайские читатели: поучились бы у России! (Хуаньцю шибао) RTL: лидер французских «левых» едет в Россию, чтобы покончить с атмосферой холодной войны NYT: демонстрация силы — США нарастят свой контингент в Сирии в пику России

Последние новости