В клубе «Лето Побед» прошёл фестиваль дворовых игр

11.08.2018 0:34 0

В клубе «Лето Побед» прошёл фестиваль дворовых игр

Вожатые клуба «Лето Побед» познакомили участников с играми из своего детства. Спортивная площадка стала местом проведения конкурсов и дворовых соревнований.

«Мы подготовили для фестиваля старые детские игры: вышибалы, «Колдунчики», «Бояре», «Ручеек», резиночка, классики, салочки и многие другие», - рассказала экскурсовод Музея Победы Светлана Клевцовская. По её словам, сегодня ребята узнали много новых способов, как здорово провести время с друзьями на улице, забыв о телефонах.

Вожатые отметили, что практически все ребята знают такие игры, как вышибалы и классики, а вот «Колечко» и «Бояре» стали для многих открытием. Организаторы надеются, что школьники не забудут выученные правила, и будут играть в старые дворовые игры и за пределами клуба «Лето Побед».

Источник

Предыдущая новость

Al Mayadeen: США готовят повторное вторжение в Кабул Эксклюзив: в 2017 году США вывезли из России главного шпиона (CNN) Al-Akhbar: Путин сказал, что Израиль не виноват. Значит, Израиль не виноват Сейчас Россия в ярости Россия ведет переговоры с предприятиями испанской Галисии о строительстве нового флота морозильных рыболовных траулеров

Последние новости