Как мы живем

13.08.2018 19:12 0

Как мы живем

Инициативная группа жителей Толстопальцева просит привести в порядок детские и спортивные площадки в поселке. По мнению наших читателей, они нуждаются в экстренном обновлении.

Глава управы района Внуково Игорь Алексеев: Мы произведем замену сломанных игровых модулей и конструкций уже сейчас, позаботимся о безопасности данных объектов, а в следующем году произведем комплексное благоустройство этих уголков детства.

Сергей Михайлович с ул. 50 лет Октября спрашивает, зачем убрали антипарковочные столбики в его дворе?

Глава управы района Солнцево Евгений Сорока: Сейчас в этом дворе идет ремонт асфальтового покрытия, столбики вернутся на место после окончания строительных работ.

Жительница ул. Богданова, д. 52 к. 2 Анна. А. интересуется: будут ли ломать ограждения на клумбах и цветниках в ходе благоустройства двора?

Евгений Сорока: Ломать ничего не будем. Если жителям важны и дороги эти ограждения, они останутся!

Источник

Предыдущая новость

Fox: новый госсекретарь США сразу дал понять, что не будет церемониться с Россией Борьба с незаконной торговлей продолжается «Пионер» бесплатно покажет фильмы о войне Todo Noticias: спасать аргентинскую подлодку прилетит российский самолёт-гигант Москва создает карьерные лифты для талантливой молодежи

Последние новости