Институт современного искусства приглашает принять участие в семинаре и повысить свою квалификацию

14.08.2018 1:14 0

Институт современного искусства приглашает принять участие в семинаре и повысить свою квалификацию

С 11 по 18 сентября на черноморском побережье санатория Большого театра "Спутник" состоится семинар-практикум "Совершенствование организации и режиссуры массовых праздников».

К участию приглашаются: специалисты департаментов, управлений культуры и искусства, художественные руководители учреждений искусства и культуры (филармоний, цирков, театров, многофункциональных культурных и спортивных центров, парков культуры и отдыха и т.п.), режиссеры-постановщики полномасштабных праздничных мероприятий, специалисты-разработчики постановочных проектов, преподаватели режиссуры театрализованных представлений и праздников высших и средних образовательных учреждений культуры и искусства Российской Федерации.

Этот семинар, популярный среди профессионалов, направлен на знакомство с передовыми режиссерскими и продюсерскими технологиями и получение участниками комплекса навыков активной социально-значимой постановочной практики.

Профессорско-преподавательский состав Института современного искусства и популярные режиссеры–практики познакомят участников с универсальными авторскими технологиями в сфере создания событий на традиционных и нетрадиционных арт-площадках, способствующую формированию собственных творческих трендов.

Источник

Предыдущая новость

The Times: Макрон заявил, что Россия не является врагом НАТО Корреспондент: Эстония пообещала Украине немного оружия и самый современный полевой госпиталь в мире Die Welt: глава МОК не оставил «чистых россиян» без роду-племени CNN: в Израиле обнаружено человеческое поселение времён каменного века Участники Клуба рублёвских ветеранов «55+» отметили «День политзаключённого»

Последние новости