До 9 сентября в парке Олимпийской деревни будет работать бесплатный летний кинотеатр на свежем воздухе

15.08.2018 6:43 0

До 9 сентября в парке Олимпийской деревни будет работать бесплатный летний кинотеатр на свежем воздухе

Площадка проекта «Московское кино» работает со среды по воскресенье, в будние дни начало сеансов с 11:00 до 22:00, в выходные — на час раньше. Акция приурочена ко Дню российского кино, который отмечается 25-27 августа.

Программа предназначена для зрителей всех возрастов: в утренние часы будут показы в основном для детской аудитории, а для взрослой организаторы приготовили как всеми любимые старые картины, так и новые хиты.

В летних кинотеатрах покажут такие картины, как «Лед», «Притяжение», «Я худею», «Мы из джаза», «Я шагаю по Москве» и многие другие старые фильмы и новинки. Для организации детских показов была привлечена студия «Союзмультфильм».

Всего в рамках мероприятия зрители смогут посмотреть более 150 кинолент и мультфильмов. А еще гостей парка ждут встречи со звёздами киноиндустрии, мастер-классы, обсуждения, лекции.

Завтра, например, в парке Олимпийской деревне в течение дня дети смогут посмотреть любимые мультфильмы: «Волк и семеро козлят», «Винни-пух», «Гадкий утенок», «12 месяцев», «Конек-горбунок» и другие. Взрослых ждет просмотр фильмов «Женитьба Бальзаминова», «Летят журавли» и др.

Источник

Предыдущая новость

Девятый канал: слухи об иранских операторах С-300 могут оказаться дезинформацией Израиля Городской фестиваль «Московская весна a cappella» пройдет с 27 апреля по 9 мая Обозреватель Hill: Киев заподозрили во влиянии на американские выборы в пользу Клинтон Генерал НАТО: «убедительных» доказательств поставок российского оружия талибам я не видел NPR: США признали Революционную гвардию Ирана террористической группировкой

Последние новости