Сотрудники больницы №51 сдали нормы ГТО

15.08.2018 0:34 0

Сотрудники  больницы №51 сдали нормы ГТО

В рамках Московского фестиваля «Формула жизни» был организован спортивный конкурс «Готов к труду и обороне».

Свои спортивные способности в различных направлениях продемонстрировали медицинские работники, сдавая нормы ГТО. Как всегда девиз команды: «Citius, altius, fortius».

Напомним: фестиваль столичных медиков «Формула жизни» проводится с 2012 года. Его цель фестиваля "Формула Жизни" — повышение престижа медицинской профессии, формирование положительного имиджа столичного здравоохранения и демонстрация лучших примеров профессиональной деятельности широкой общественности, а также выявление и поддержка лучших медицинских организаций.

Для участников фестиваль — это возможность поделиться опытом, подтвердить квалификацию и получить признание коллег.

Сегодня фестиваль — не просто оценка профессиональной, научной деятельности, организационных способностей медицинских работников, но и показатель их достижений в спорте, творчестве.

Источник

Предыдущая новость

В «Пионере» пройдет фестиваль фильмов об искусстве Корреспондент: Эстония пообещала Украине немного оружия и самый современный полевой госпиталь в мире На Ближнем Востоке Россия может иметь дело с кем угодно, не будучи в лучших друзьях ни с кем The National Interest: Россия вернет дроны США с небес на землю СТРАНА: преподаватель киевского вуза отказалась читать лекцию на украинском языке

Последние новости