ДК «Луч» в Ново-Переделкине отремонтируют

16.08.2018 4:03 0

ДК «Луч» в Ново-Переделкине отремонтируют

Расположенный по адресу: Чоботовский проезд, 7 Дом культуры «Луч» нуждается в ремонте. Об этом рассказала Наталья Кремер на встрече жителей Ново-Переделкина с Сергеем Собяниным 8 июня. «Здесь традиционно проводились массовые новогодние мероприятия для деток района. Но, к сожалению, здание находится в аварийном состоянии. Если ли возможность отремонтировать наш дом культуры? Ведь мамам с малышами бывает сложно добраться до «Ёлки» в центре города», - поделилась она. В ответ Сергей Семёнович заверил, что просьба будет решаться в положительном направлении.

Как рассказали в префектуре ЗАО, на сегодняшний день Собяниным дано поручение об оформлении имущественно-земельных отношений, связанных с перепланировкой помещений здания предыдущими арендаторами, с внесением изменений в паспорт БТИ и другую документацию.

Источник

Предыдущая новость

Посол Польши: политика Франции в отношении России вызывает много вопросов Экс-советника Трампа обвинили в отмывании денег На семи станциях московского метро заменят навесы над входами С гаджетами на «ты» Британцы о силах ОДКБ в Казахстане: молодцы, русские! (Daily Mail)

Последние новости