Собянин: Фестиваль «Времена и Эпохи» уже посетили почти 3 млн человек

17.08.2018 18:34 0

Собянин: Фестиваль «Времена и Эпохи» уже посетили почти 3 млн человек

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил одну из площадок фестиваля «Времена и эпохи», который в эти дни проходит в Москве.

Со дня открытия фестиваля «Времена и эпохи» его успели посетить 3 миллиона человек, сообщил Сергей Собянин. Он посетил одну из площадок мероприятия на Тверском бульваре и пообщался с членами клубов исторической реконструкции.

Как отметил мэр, впервые данный фестиваль охватывает все Бульварное кольцо. Москвичи и гости города в эти дни имеют уникальную возможность окунуться в различные исторические эпохи, переходя с одной площадки на другую. Собянин поблагодарил всех участников за праздник истории.

Фестиваль открылся 10 августа, он продлится 13 дней и завершится 22 августа. В нем принимают участие 300 клубов из 20 стран и 22 регионов России. Реконструкторы разбили свои лагеря в парках и скверах Москвы, в общей сложности в мероприятии принимают участие 3000 человек.

Источник

Предыдущая новость

The Guardian: экс-глава НАТО «вспомнил» о желании России вступить в альянс «Воспитательный инструмент» — Handelsblatt о влиянии «Северного потока — 2» на Украину 1+1: Зеленский поговорил с Путиным о газе и кораблях Fox News: Хиллари Клинтон захотела узнать, не общался ли Трамп с Путиным в день штурма Капитолия Гуд-бай Британия?

Последние новости