День еврейской культуры пройдет на ВДНХ 19 августа

18.08.2018 0:45 0

День еврейской культуры пройдет на ВДНХ 19 августа

В рамках Летней образовательной программы в лектории павильона «Рабочий и колхозница» на ВДНХ пройдет День еврейской культуры. Все желающие смогут узнать о культуре этого народа, его традициях, религии, искусстве и других вещах.

19 августа на ВДНХ состоится День еврейской культуры, сообщают представители выставки. Для гостей мероприятия подготовлена обширная программа. Она будет включать в себя лекции на различные темы, касающиеся культуры, религии, искусства и традиций еврейского народа. Планируется просмотр еврейского фильма, танцы, кулинарные мероприятия и развлечения для детей.

Гости праздника узнают о «кошерном искусстве» и вещах, которые невозможно встретить в нем. Киноманов ждет просмотр фильма израильского фильма «Внутренняя грамматика», а гостей, интересующихся культурой народов, ожидает увлекательная лекция о еврейских заклинаниях и заговорах. На кулинарном мастер-классе все желающие познакомятся с традиционной еврейской кухней и смогут самостоятельно приготовить цимес.

Фото: www.jewish-museum.ru

Источник

Предыдущая новость

Bild: Трамп снова всех удивил, заговорив о членстве Бразилии в НАТО The Foreign Policy: США идут путем нацистской Германии? Hill: в конгрессе США собираются приостановить продажу военной техники в Турцию Праздник в честь самого главного СТРАНА: украинский депутат с кошельком за $1250 пожаловался на высокие цены в столовой Верховной рады

Последние новости