25 августа состоится выставка собак приюта «Солнцево»

20.08.2018 13:35 0

25 августа состоится выставка собак приюта «Солнцево»

На озелененной территории Сквер по улице Беловежская-Вяземская в Можайском районе Западного административного округа 25.08.2018 в 12:00 состоится выставка собак приюта «Солнцево».

Жители Москвы смогут поближе познакомиться с четвероногими друзьями, попавшими в муниципальный приют и узнать, каким образом можно забрать собаку домой. Волонтеры приюта расскажут москвичам, как важно заботиться о животных.

Все животные приюта «Солнцево» привиты, чипированы и ищут для себя новых хозяев.

Добраться до места встречи можно как на общественном транспорте так и на автомобиле. От метро Кунцевская можно сесть на 190, 45, 610, 612 автобусы и двигаться до остановки Вяземская ул. 13. От метро Молодежная можно сесть на 867 автобус и двигаться до остановки Вяземская ул. 13. Расстояние от остановки общественного транспорта до места встречи не более 100 метров. Если Вы решили двигаться на автомобиле то адресный ориентир Вяземская улица, 26А (Кафе Старая крепость).

Ждем Вас, дорогие друзья!

Источник

Предыдущая новость

The Washington Post (США): Зеленский хочет покончить с войной на востоке, но не может договориться о том, как это сделать DT: глава РУСАДА попросил Путина пустить международных экспертов в лабораторию Денис Лыткин – председатель Молодежной палаты Можайского района за три года лично решил 457 вопросов Экс-постпред США при ОБСЕ: Россия должна стать изгоем среди цивилизованных стран AW: на Ближнем Востоке от Москвы многого не ждали, в этом залог успеха Кремля

Последние новости