Подведены итоги мероприятия «Нетрезвый водитель» в ЗАО

20.08.2018 11:34 1

Подведены итоги мероприятия «Нетрезвый водитель» в ЗАО

В ночь с 18 на 19 августа сотрудники Госавтоинспекции ЗАО приняли участие в городском профилактическом мероприятии по массовой проверке водителей по выявлению признаков состояния алкогольного и наркотического опьянения «Нетрезвый водитель».

В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, в ночь с субботы на воскресенье, с 18 на 19 августа 2018 года, сотрудники Госавтоинспекции Западного округа приняли участие в городском профилактическом мероприятии по массовой проверке водителей по выявлению признаков состояния алкогольного и наркотического опьянения «Нетрезвый водитель».

За время проведения мероприятия было выявлено 6 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 5 водителей отказавшихся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, 1 из которых, управлял транспортным средством в состоянии опьянения, будучи подвергнутым, административному наказанию за данное правонарушение.

Уважаемые водители, помните – управление автомобилем в нетрезвом состоянии может стоить жизни и здоровья не только нарушителю, но и окружающим его людям!

Источник

Предыдущая новость

SRF: «Оливковая ветвь» Эрдогана пришлась США не по вкусу Ни пандемии, ни России — Fox News рассказал, о чём не спросили Байдена в ходе его первой пресс-конференции Партнёр Зеленского: война в Донбассе затихнет, когда перестанет приносить доход EUObserver: ЕС «привыкает» к крымскому кризису и увеличивает торговлю с Россией Американский потребитель – самый большой источник риска для мировой экономики

Последние новости