Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации

22.08.2018 11:11 0

Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников поздравляет москвичей с Днем государственного флага Российской Федерации.

Дорогие москвичи!

Российский триколор – символ великой державы, олицетворяющий независимость и могущество нашей страны. Мы искренне гордимся одним из главных символов государственности.

На протяжении трех с лишним веков под бело-сине-красным стягом наши предки вершили славную историю Отечества, одерживали судьбоносные победы и строили сильное государство.

Российский триколор и сегодня воодушевляет нас на созидательный труд и новые достижения. Сохраняя преемственность поколений и опираясь на богатые исторические, культурные и духовно-нравственные традиции, россияне добиваются высоких трудовых, научных, культурных и спортивных результатов.

Поздравляю москвичей с Днем государственного флага Российской Федерации, желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всем!

Источник

Предыдущая новость

Гордон: «русские будут ходить голые и босые, но деньги на армию найдут» PS: способны ли США к сотрудничеству с остальным миром? Немецкий парадокс: возможно, Меркель придется остаться (SvD) Newsweek: «российская партия» в Польше воплощает в жизнь «сценарий Кремля» Independent: «российская Пэрис Хилтон» бросает вызов Владимиру Путину

Последние новости