На Западе Москвы заменили более 90 лифтов в 2018 году

23.08.2018 23:58 0

На Западе Москвы заменили более 90 лифтов в 2018 году

На Западе столицы с начала года проведены работы по замене 92 лифтов. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы. По данным ведомства, на 2018 год в ходе капремонта будут обновлены подъёмные конструкции в 30 домах нашего округа.

Напомним, что на сегодняшний день в программу ухода за общедомовым имуществом входит 27 с половиной тысяч жилых многоэтажек. Всего в Москве на текущий год запланирована замена 112 тысяч лифтов и ремонт более 350 тысяч инженерных систем.

Узнать о сроках проведения капремонта в вашем доме можно с помощью пары нажатий клавиш. Вся необходимая информация представлена на сайте региональной программы: https://repair.mos.ru. Достаточно ввести свой адрес. Так, в доме № 14 по улице Гвардейской в Можайском районе на 2027–2029 г.г. планируется ремонт пожарного водопровода, мусоропровода и фасада здания.

Источник

Предыдущая новость

Al Jazeera: Казахстан уплывает из рук США TNI (США): Россия отказалась делить Среднюю Азию с США и НАТО В прокат «Пионера» выходит хит сезона – «Букшоп» Daily Telegraph: ЕС рассказал о попытках российских ботов повлиять на выборы в Европарламент Грандиозные планы Трампа на Россию

Последние новости