В Рублевском парке пройдет танцевальный вечер

23.08.2018 11:44 0

В Рублевском парке пройдет танцевальный вечер

Солисты ведущих творческих коллективов г. Москвы - вот гостеприимные хозяева танцевального вечера, который состоится в Рублевском парке 31 августа в 19.00.

Конец рабочей недели - время, когда хочется отдохнуть от всего: производственной дисциплины, дресс-кода, официально-делового общения с сослуживцами и т.д. С этой целью можно поехать на дачу или в дом отдыха, отправиться на охоту или рыбалку, навестить друзей или родственников, купить билет в кино или театр...

А можно всей семьей бесплатно прийти в Рублевский парк и получить заряд бодрости не только на все выходные, но и на предстоящую рабочую неделю, потому что цель организаторов вечера отдыха - создать для жителей Рублева и гостей поселка атмосферу, которая поднимет настроение уставшим за неделю пессимистам и даст возможность яркого самовыражения неунывающим оптимистам.

Солисты ведущих творческих коллективов г. Москвы - вот гостеприимные хозяева танцевального вечера, который состоится в Рублевском парке 31 августа в 19.00. Прекрасным дополнением летнего вечера станут мастер-классы по скрапбукингу, по объемному 3D-моделированию и традиционным народным промыслам. Вход свободный.

Дополнительная информация по телефону:8 (499) 727-18-73
ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Рублево", ул. Василия Ботылева, д. 43.

Источник

Предыдущая новость

Yomiuri: Япония хочет все Курильские острова Das Erste: первый патрульный рейс России и Турции в Идлибе сокращён из-за провокации мятежников Израиль не будет церемониться с Эрдоганом La Nación: уроки падения Берлинской стены Три шага к восстановлению отношений с Россией

Последние новости