Собянин осмотрел ход строительства медицинского комплекса в Коммунарке

24.08.2018 16:17 0

Собянин осмотрел ход строительства медицинского комплекса в Коммунарке

В ходе осмотра строительных работ, проводимых в многопрофильной клинической больнице в поселке Коммунарка, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что заведение откроется уже в 2019 году. Назваться новый медицинский центр будет «Новомосковский».

Собянин также рассказал, что на территории «Новой Москвы» активно проводятся работы по строительству линий подземки, магистральных дорог, объектов соцкультуры, медицинских учреждений, школ и детсадов.

Градоначальник также подчеркнул, что медицинский центр «Новомосковский» будет крупнейшим больничным комплексом, в состав которого войдут детская и взрослая больницы, роддом, а также диагностический и амбулаторный центры. Часть объектов будет сдана в 2019 году, а остальные в 2020, заявил Собянин.

Помимо всего прочего, глава города подчеркнул, что сам комплекс будет построен с учетом всех последних технологий и будет оснащен передовым медицинским оборудованием. Медцентр «Новомосковский» станет не только одним из лучших в столице, но и на территории всей страны.

Источник

Предыдущая новость

Fortune спросил у россиян, что они думают о Трампе спустя год после выборов Telepolis: Шрёдер попал в украинское «чистилище» Bild: президент Германии призвал Россию и США исполнить «долг» перед миром Генерал Бен Ходжес в Киеве: «Грузию уже сейчас надо принять в НАТО, Украину — немного позже» «Это последнее, чего ожидал Мюллер»: в США обсуждают первое поражение в судебном споре Россией

Последние новости