День Государственного флага Российской Федерации в ЗАО

25.08.2018 5:31 0

День Государственного флага Российской Федерации в ЗАО

Наша страна отметила День Государственного флага Российской Федерации - праздник, важный для каждого гражданина нашей страны.

Наш триколор, являясь одним из главных государственных символов, вызывает гордость за Россию и ее героическую историю, утверждает преемственность поколений, пробуждает патриотический дух, вселяет в нас уверенность в великом будущем нашего Отечества.

Активисты Местного отделения Партии "Единая Россия" Западного округа столицы, волонтеры предвыборного штаба кандидата в мэры Сергея Собянина, военнослужащие Росгвардии, курсанты Академии МЧС, добровольцы «Мосволонтер» и жители округа приняли участие в патриотическом флэшмобе.

На площади около Музея Победы участники развернули и пронесли по Площади Победителей огромный государственный флаг Российской Федерации. Его площадь составила около 1 тысячи квадратных метров. Эта прекрасная акция стала ярким и незабываемым событием дня!

Источник

Предыдущая новость

NTD: в Румынии, как и в США, исчез загадочный металлический монумент Público: культ войны в США превратил военного преступника Маккейна в «героя» Польша мечется: то она «за», то «против» (Rzeczpospolita) Quartz: по популярности в мире Трамп уступил Путину и Си Цзиньпину Daily Sabah: Турция может рассмотреть «альтернативы» для F-16 — в том числе российские

Последние новости