«Пионер» покажет «Любовь» Валерия Тодоровского

25.08.2018 6:31 0

«Пионер» покажет «Любовь» Валерия Тодоровского

25 августа в рамках фестиваля «Бесценные города в кино» в кинотеатре на Кутузовском, 21 состоится специальный показ фильма «Любовь».

Лента Валерия Тодоровского – слепок исчезнувшего навсегда времени, сделавшего режиссера и актера, сыгравшего главную роль в фильме, звездами отечественного кино. Напомним, что актер Евгений Миронов сыграл в этой, как пишут критики, «поколенческой» картине свою первую большую роль. Постперестроечная Москва предстает в «Любви» городом эпохи перемен, наполненным предчувствием новой жизни, надеждой и тревогой. Герои фильма — Саша (Евгений Миронов), Вадим (Дмитрий Марьянов), Маша (Наталья Петрова) и Марина (Татьяна Скороходова) — встречаются случайно, но оказываются связанными друг с другом навеки. Режиссер говорит со зрителем о природе любви, ее характере и особенностях, исследуя тончайшие нюансы чувства. А еще он дает нам уникальную возможность увидеть Москву 90-ых, город не просто попадает в кадр в качестве фона, а становится главным героем фильма.

Начало сеанса в 20:30. Возрастные ограничения: 18+

Источник

Предыдущая новость

Читатели The Times: НАТО не должна лезть на Украину, пусть русские и украинцы решают свои проблемы сами Американский эксперт объяснил, почему российские беспилотники представляют угрозу для США Hill: новым главой Госдепа может стать Тони Блинкен — бывший замгоссекретаря США «Героем он не станет никогда». Почему суд убрал Степана Бандеру с карты Киева (Страна) Еще одна неожиданная встреча Путина, на сей раз с Меркель

Последние новости