Танцевальный коллектив КНООПС&М РТУ привёз победу с летнего отдыха

25.08.2018 3:22 0

Танцевальный коллектив КНООПС&М РТУ привёз победу с летнего отдыха

В городе Керчь прошёл фестиваль «SYTYСD/ FINAL/ DANCING VILLAGE/ 2018».

Это единственный в своём роде танцевальный летний лагерь, где танцы с ночи до утра, тренировки, отдых, солнце, море, пляж и новые знакомства. Это своеобразные спортивные сборы танцевальных коллективов, среди которых были чемпионы России и Европы.

По традиции танцевальный коллектив нашего университета КНООПС&М под руководством Марианны Шакур также стал участником фестиваля. И не зря! На отборочном этапе коллектив показал высокие результаты и прошёл в финал.

В итоговом этапе участвовали восемь танцевальных дуэтов и одно трио. Дуэт от коллектива КНООПС&М занял второе место, а наше трио стало победителем.

Поздравляем ребят и их наставника Марианну Шакур с заслуженной победой!

Источник

Предыдущая новость

N-TV: на фоне украинского кризиса Россия проведёт масштабные военно-морские учения в нескольких регионах мира Forum 24: осудив Алексея Фадеева, бойца с Донбасса, чехи сменяли справедливость на самообман В районе Проспект Вернадского в этом году благоустроят 22 объекта Американский эксперт: США сами превращают космос в поле боя, но винят Россию и Китай Sky News: российский дипломат отверг существование у Москвы программы «Новичок»

Последние новости