«Мы за активное долголетие»

27.08.2018 20:25 1

«Мы за активное долголетие»

28 августа в парке Победы на Поклонной горе пройдет окружной фестиваль отдыха, творчества и здоровья «Мы за активное долголетие» для участников проекта мэра «Московское долголетие» со всех районов Западного Административного округа.

С 14:00 до 18:00 гостей ждет праздничная программа на Аллее Защитников Москвы. Концертная программа будет полностью посвящена бардовским песням, со сцены прозвучат всеми любимые хиты авторов-исполнителей, зрители узнают историю этого самобытного песенного жанра.

Также на сцене состоится конкурс бардовской песни: участники проекта «Московское долголетие» из 13 районов Западного административного округа города Москвы исполнят со сцены свои произведения и песни известных авторов. Конкурсанты будут награждены дипломами и памятными подарками.

Для москвичей старшего возраста и остальных гостей пройдут мастер-классы по прикладным видам творчества, по танцам, скандинавской ходьбе, оздоровительной гимнастике и йоге. На этих площадках можно будет ознакомиться с занятиями проекта «Московское долголетие» и записаться на те, которые заинтересовали.

Гостям предложат пройти надувную полоса препятствий, собрать палатку на время и принять участие в других увлекательных соревнованиях. По соседству расположится информационная точка «Палатка здоровья», здесь можно будет узнать, например, об оказании первой медицинской помощи в походе.

Москвичей старшего поколения ждет призовая лотерея. Для участия в ней необходимо зарегистрироваться, получить анкету и полностью ее заполнить. Оставить одну часть анкеты для лотереи у себя и проставлять в ней отметки о прохождении мастер-классов. По завершении и получении всех отметок анкету надо будет опустить в лототрон. Розыгрыш призов состоится в финале праздника.

Источник

Предыдущая новость

N-TV: всплеск насилия в США увеличит шансы Трампа остаться на второй срок Китайские читатели: Литва страдает идиотизмом (Гуаньча) Читатели Zeit о новом главе МИД ФРГ: опыта нет, а феминизм уже есть «Москалям здесь не быть»: на Украине захвачен очередной православный храм Прокуратура ЗАО раскрыла преступный автосалон

Последние новости