Животные в городе

28.08.2018 15:45 0

Животные в городе

Катков Евгений Алексеевич из района Ново-Переделкино сообщает, что недалеко от речки Алешинки расположена частная ферма, хозяин которой выпускает своих животных на прогулку в ближайшие дворы и зеленые зоны отдыха.

Часто можно увидеть табун скачущих по улицам района лошадей, пасущихся на газонах коз и овец. Жители просят оградить свободу животных, и навести порядок на приречной территории.

Первый заместитель префекта округа Игорь Щенников: Мы вместе с сотрудниками полиции проверим данную частную ферму и привлечем ее хозяина к ответу. Больше животные не потревожат покой местных жителей.

Гринева Алла Валентиновна, жительница Боровского шоссе, спрашивает: когда будут благоустраиваться дворы домов № 44, 46 и 48, расположенных на Боровском шоссе?

Глава управы района Ново-Переделкино Николай Булыгин: Данные дворовые территории будут обновлены в следующем году. В настоящий момент идет подготовка проектов будущего благоустройства.

Источник

Предыдущая новость

До конца 2018 года в Очаково-Матвеевском появится новая остановка Сталинскую высотку в Варшаве снесут в 2018 году? Сбит израильский истребитель. Что теперь? Fox News: в США решили не показывать фильм об охоте на сторонников Трампа Advance: после вывода американцев Россия сможет защитить свои интересы в Афганистане

Последние новости