Собянин отметил итоги проведенного благоустройства в районе Лесной улицы

29.08.2018 19:04 1

Собянин отметил итоги проведенного благоустройства в районе Лесной улицы

В Москве завершилось благоустройство Лесной улицы. Глава города Сергей Собянин осмотрел ее и прилегающие к ней переулки после проведенного комплекса работ, а также пообщался с местными жителями, выразившими благодарность мэру столицы.

Благоустройство Лесной стало продолжением работ, стартовавших в прошлом году, когда городские власти привели в порядок 1-ю Тверскую-Ямскую улицу и площадь Тверской заставы. В частности, на данном участке были выполнены работы по мощению тротуаров гранитными плитами крупного формата, тротуары расширили на 0,5 – 3 метра, а также проложили новое асфальтовое покрытие по проезжей части улицы.

Число полос для движения автомобилей не изменилось, но появились новые «венские» платформы для трамваев, оборудованные современными остановочными павильонами, кроме того, были установлены фонари, урны и лавочки. Осенью и весной планируется провести озеленительные работы и высадить на Лесной улице деревья и кустарники.

Источник

Предыдущая новость

2 декабря пройдёт финал футбольного Турнира кандидатов в городские волонтеры ЧМ-2018 Трамп: «Большой семёрке» следует позволить России вернуться за стол переговоров Hürriyet Daily News: c Россией Турции будет проще договориться по Сирии, чем с непредсказуемыми США Опрос: отношение украинцев к Путину (Гордон) «Это норма»: швейцарские политики призвали не беспокоиться из-за российских шпионов

Последние новости