1 и 2 сентября ТКС "Бригантина" приглашает на День открытых дверей

31.08.2018 18:15 1

1 и 2 сентября ТКС

Вот и заканчиваются летние каникулы, скоро в школах и детских садах начнется учебный год, а в Территориальной клубной системе "Бригантина" откроется новый творческий сезон. 1 и 2 сентября свои двери откроют все подразделения: Дом культуры "Бригантина" по адресу Филевский бульвар 11А, клуб "Маска" на ул. Кастанаевская д. 26, клуб "Робинзон" на ул. Кастанаевская д.9 к. 2 и клуб "Чунга-Чанга" на ул. Василисы Кожиной д. 24 к. 1.

Все жители района Филевский парк приглашаются на "Дни открытых дверей", которые пройдут в виде мастер-классов, презентаций студий, игровых программ. Все желающие смогут познакомиться с руководителями кружков, узнать, как проводятся занятия и записаться в понравившиеся студии. В дни проведения акции при заключении договора будет действовать скидка 10% на первый месяц занятий. Также, в течении всего года существует система скидок для льготных категорий граждан и бюджетные места.

В ТКС "Бригантина" уже много лет проводятся занятия по различным направлениям творчества и развития детей и взрослых, таких как развивающие студии для детей, художественно-прикладное творчество, хореография, вокал, студии английского языка, шахматный клуб, проект "Московское долголетие", клубы по интересам.

В этом творческом сезоне открываются новые студии: актерского мастерства, цирковая студия, йога, танцевальные интенсивы для взрослых, раннее музыкальное развитие, мастерская сказок и т.д. Все желающие любого возраста смогут найти себе занятия по душе и развивать свои творческие и умственные способности.

1 и 2 сентября с 10.00 до 20.00 ждем всех жителей района Филевский парк на "Дне открытых дверей"! Более подробную информацию вы сможете узнать по телефону 8-495-738-20-64 или на сайте www.tksbrigantina.ru

Источник

Предыдущая новость

Milenio: кандидат в президенты Мексики поведал, как ждёт субмарину с золотом из Москвы Stratfor: приток мигрантов даст России демографическую «передышку», но не более Bloomberg: Владимир Путин может пойти на масштабное стимулирование экономики перед президентскими выборами Синьхуа: отношения России и Китая не зависят от мнения западных стран Die Presse: Путин и его команда спели гимн в «Лужниках» за две недели до выборов

Последние новости