На станции Москва-Киевская прошла акция «Подросток и школа»

31.08.2018 4:00 0

На станции Москва-Киевская прошла акция «Подросток и школа»

В ходе акции несовершеннолетним раздавались цветные буклеты с основными правилами безопасного поведения на железнодорожном транспорте.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток и школа», а также в связи с предстоящими торжественными мероприятиями посвященными «Дню знаний», сотрудниками ОДН ЛО МВД России на станции Москва-Киевская совместно с представителями Московско-Смоленской транспортной прокуратуры, ОДН ОМВД России по району Солнцево г. Москвы и РЖД организована и проведена профилактическая акция, направленная на профилактику детского травматизма. Во время акции несовершеннолетним раздавались цветные буклеты с основными правилами безопасного поведения на железнодорожном транспорте проводили профилактические беседы.

Источник

Предыдущая новость

NYT: возмущение по поводу решения России выдавать паспорта в Донбассе нарастает Во Внукове открылась новая спортивная площадка Reuters: ЕС предложил "европейскую перспективу" для Балканских стран Видео об открытии Собяниным фестиваля «Спасская башня» появилось в сети Teologia Polityczna: Польша предлагает соседям помочь Украине продержаться до лучших времен

Последние новости