Мобильные паллетоупаковщики – эффективная и оперативная работа

01.09.2018 23:10 3

Мобильные паллетоупаковщики – эффективная и оперативная работа

Специальное оборудование обязательно понадобится на производстве для упаковки продукции. Высокая производительность работы способствует плодотворно подходить к поставленным задачам. Зачастую в складах можно столкнуться с мобильными полуавтоматическими паллетоупаковщиками, которые рассчитаны на выполнение некоторых обязанностей. Установки легко справляются с работой и упаковывают товар на паллеты. Стретч плёнка позволяет сохранить груз в полной безопасности. Вся необходимая информация относительно компании производителя «Упаковочные системы» находится на сайте. Данное оборудование прекрасно справляется с крупным по габаритам товаром, в том числе с нестандартной формы.

Упаковка продукции может быть осуществлена в труднодоступных местах. Стретч плёнка прикрепляется, запаковывается, а в это время выбирается программа и нажимается пуск. Упаковщик производит вращательные движения, чтобы ее обернуть. Такой вид упаковки хорошо подойдёт для товара, вес которого больше двух тысяч кг, либо перемещение его затруднительно. Мобильные полуавтоматические паллетоупаковщики обладают рядом преимуществ, если сравнивать его с другими устройствами. Установка сможет без труда упаковать груз или товар в частности. Обмотка будет совершена качественно и в строго определенный срок. Некоторые грузы, могут быть не по силам традиционным упаковщикам, а вот мобильные машины упакуют любой размер. Устройство без помех двигается по складу в режиме автомата. Возможно подключение ручного управления.

Устройства осуществляют рабочий процесс от переносного аккумулятора, не нуждающегося в обслуживании. Установка может обмотать за один раз до 350 паллет. Максимальный результат может показать тяговая батарея. В любую из моделей можно добавить вспомогательные настройки, позволяющие обматывать товар, который имеет высоту до четырех метров. Надёжная конструкция и качественный материал позволяют быстро обслуживать. Система загружает стретч плёнку со всей оперативностью. Мобильное устройство имеет широкое применение во всех областях жизнедеятельности человека. Зачастую его можно встретить на складах или на предприятиях, где невозможно установить конвейер. Оборудование предусматривает обмотку до сорока паллет, экономит время. На складе он является незаменимым. Сделайте заказ на сайте или позвоните на указанный номер телефона.

Предыдущая новость

Антипутинских советников Трампа опять подставили Myśl Polska: «Северный поток — 2», или как Польша второй раз наступила на те же грабли CNN: так мир становится безопаснее — генералы из России и США провели переговоры в Хельсинки Washington Post: украинцы снесли Ленина и теперь не знают, чем его заменить 17 больница в Солнцево приглашает на День открытых дверей

Последние новости