Дмитрий Саблин поздравил школьников с началом учебного года

03.09.2018 17:47 0

Дмитрий Саблин поздравил школьников с началом учебного года

Председатель Патриотической платформы «Единой России», первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» депутат от ЗАО и ТиНАО Дмитрий Саблин в понедельник принял участие в церемонии начала нового учебного года в школе №1238 в Ново-Переделкине.

С 2016 года парламентарий возглавляет управляющий совет учебного заведения.

«Дорогие гости, родители, учителя и ученики. Дорогие первоклассники, вы главные герои сегодняшнего праздника. Этот день вы никогда не забудете, вы сохраните его на всю жизнь. Я желаю вам, чтобы школьные годы принесли вам счастье и радость, знание и опыт, и самое главное — дружбу и надежду на светлое будущее. Только вперед! С праздником!» — сказал Саблин. Он также вручил награды ученикам, занявшим первые места на московских школьных олимпиадах в 2017-2018 учебном году.

На торжественной церемонии выступили со стихами первоклассники и ученики старших классов школы. Линейка традиционно завершилась запуском в небо белых голубей.

В учебном комплексе №1238 сейчас шесть первых классов. Скоро у школы появится еще один корпус. Ученики образовательного учреждения активно участвуют в благотворительном проекте «Школа доброты» ветеранской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и помогают своим сверстникам в Сирии и Донбассе. При поддержке Дмитрия Саблина в учебном заведении был открыт кадетский класс. Школа №1238 входит в список 200 лучших в Москве.

В состав управляющего совета в этом году вошли председатель Совета депутатов района Ново-Переделкино Дина Дмитриевна Лихоедова, а также народный артист, лауреат государственных премий, генерал-майор внутренней службы, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского Виктор Елисеев.

Источник

Предыдущая новость

В Тропарево-Никулино прошла акция «Ветеран Победы» В храме священномученика Ермогена в Крылатском прошло закрытие учебного года в воскресной школе УНIАН: Венгрию заполонили фальшивые соотечественники из Украины Telesur TV: геополитика во времена коронавируса Страна: ДНР объявила всю Донецкую область своей территорией. Что это означает?

Последние новости