«Город образования» установил мировой рекорд по числу посетителей

03.09.2018 9:38 1

«Город образования» установил мировой рекорд по числу посетителей

Московский международный форум «Город образования», который проходил с 30 августа по 2 сентября, успели посетить 133 тысячи человек. Гости мероприятия обсудили актуальные проблемы в сфере образования.

В рамках форума «Город образования» гости из семидесяти стран мира поделились своими соображениями по актуальным проблемам в области образования и получили информацию о новшествах, используемых в процессе обучения. Форум, который проходил с 30 августа по 2 сентября, успели посетить 133 тысячи человек. О результатах мероприятия сообщил глава департамента образования столицы Исаак Калина.

Как отметил руководитель департамента, форум смог побить все рекорды среди подобных мероприятий в мире. По его итогам можно сказать, что прошедший на ВДНХ форум стал наиболее посещаемым событием в мире в сфере образования. В число гостей также вошли мэры городов, эксперты, представители бизнеса.

Одной из самых важных тем мероприятия стало создание современной цифровой образовательной среды. Посетители смогли оценить различные проекты в этой области, посетить мастер-классы, лекции и другие мероприятия, подготовленные организаторами.

Источник

Предыдущая новость

DM: армия США примкнула к ЦРУ, выпустив свой политкорректный агитационный ролик Politico: «несерьёзное предложение» — бывший генсек НАТО призвал альянс не давать России гарантий безопасности Навальный поднял переполох в Шварцвальде (Augsburger Allgemeine) Обозреватель Bloomberg: Стокгольм не бьёт тревогу по поводу российских троллей — атака идёт изнутри Исламский деятель призвал мусульман уехать из стран Запада, чтобы избежать навязывания их детям ЛГБТ-нравов

Последние новости