Жители ЗАО на фестивале «Москва – любовь моя»

04.09.2018 20:05 2

Жители ЗАО на фестивале «Москва – любовь моя»

В Екатерининском парке прошёл фестиваль проекта «Московское долголетие», посвящённый любви к родному городу. Жители старшего поколения со всех округов столицы присоединились к празднику в преддверии Дня города, приняв участие в творческих мастер-классах и спортивных соревнованиях, например, по мини-футболу.

Главным событием фестиваля уходящего лета стала концертная программа на главной сцене парка. Артисты из центров социального обслуживания выступили с фольклорными и классическими танцевальными номерами. Все желающие сразились в турнире по шашкам-шахматам, посетили динамичные уроки зумбы, освоили навыки по прикладному и изобразительному искусству. Любители высокой моды смогли придумать новый имидж в мастерской красоты. В кинотеатре под открытым небом можно было посмотреть любимые семейные фильмы.

Самые активные представители «Московского долголетия», в том числе из ТЦСО «Фили-Давыдково», посостязались в командной эстафете. Команда Западного округа «Победа» полностью оправдала своё название, завоевав первое место в конкурсе.

Источник

Предыдущая новость

«Не стареют душой ветераны…» Yle: российские хоккеисты «задали трёпку» финским «львам» CNN: нежелание США ужесточить контроль над оружием озадачивает остальной мир На юге Сирии завязывается крутой узел Baublatt: глобальное потепление сделает огромные территории в России пригодными для жизни

Последние новости