На стройке станет тише

05.09.2018 22:43 0

На стройке станет тише

Владимир Викторович Авилов, проживающий по адресу: Мичуринский проспект, д.46, жалуется, что в непосредственной близости от его дома идет строительство жилого комплекса «Небо», шум от которого не дает покоя местным жителям круглые сутки.

Особенно тяжело приходится людям ночью.

Тишина, как сообщает наш читатель, стала мечтой. Владимир Викторович просит устранить проблему и наказать нарушителей.

Заместитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы Сергей Мельников:

Превышение уровня шума в ночное время, в связи с проведением строительных работ на объекте «Многофункциональный жилой комплекс с подземной автостоянкой» по адресу: Мичуринский пр., вл. 56, подтверждено экспертами. По данному факту возбуждено дело об административном нарушении в отношении подрядной организации ООО «АНТТЕК», составлен соответствующий протокол. После рассмотрения материалов дела в отношении генеральной подрядной организации будет вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей.

Источник

Предыдущая новость

FP: будем надеяться, что трехстороннюю гонку вооружений — РФ, США, Китай — Россия не выдержит Deutsche Wirtschafts Nachrichten: ЕС открывает США доступ к своим оборонным проектам Путин в Крыму открыл памятник. Что с ним не так The Guardian: сделал ли Джо Байден секс-ошибку 27 лет назад? Этот вопрос мучит все Соединенные Штаты Гребцы Фили-Давыдкова взяли 5 медалей в Ростове-на-Дону

Последние новости