Собянин открыл участок СВХ от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе

05.09.2018 12:25 0

Собянин открыл участок СВХ от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе

Мэр столицы Сергей Собянин открыл участок Северо-Восточной хорды и сообщил об осуществлении интеграции трассы М-11 в дорожную сеть Москвы. Это позволило существенно разгрузить столичные магистрали.

Сергей Собянин посетил открытие участка СВХ от улицы Фестивальной до Дмитровского шоссе. Как отметил мэр, трассу М-11 удалось полностью интегрировать в дорожную сеть города. Он сообщил, что открытие данного участка стало большим событием для столицы, в частности, для ее транспортной системы, которая активно развивается. Ранее огромная трасса федерального значения не имела нормальной интеграции с московскими дорогами. Теперь же с открытием данного участка удалось решить часть существующих проблем. Часть огромного потока теперь будет уходить с Дмитровки и Ленинградки на эту трассу. Ввод дороги в эксплуатацию улучшил транспортное обслуживание около полумиллиона жителей столичных районов.

Строительство данного участка стартовало в феврале 2016 года и было завершено в сентябре этого года. В его состав включены семь искусственных сооружений, в числе которых мост через Лихоборку и эстакады.

Источник

Предыдущая новость

Daily Mail: зима будет долгой и тёмной — эксперты предсказали 10 лет катаклизмов в случае ядерной войны между Россией и США С начала года службой ветеринарной помощи на дому проведено более 1400 выездов Вы признаете Крым частью России? 112: в России не согласны с суммой компенсации за потерю активов «Нафтогаза» в Крыму Выпуск №35/522

Последние новости