Первоклассникам рассказали о безопасности на дороге!

06.09.2018 4:43 0

Первоклассникам рассказали о безопасности на дороге!

В «День знаний» старший инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО капитан полиции Денис Стихарев встретился с первоклассниками и их родителями на стадионе школы № 384 ЗАО г. Москвы, расположенной по адресу: улица Беловежская, дом 7.

На встрече инспектор рассказал родителям, о том, как важно научить своего ребенка безопасному маршруту от дома до школы и обратно, а также с первых дней учебы в школе прививать детям навыки безопасного поведения на дороге.

В игровой форме с вопросами для детей и для их родителей вспомнили
о том, что необходимо всегда садиться в детское кресло и пристёгиваться в салоне автомашины, а в случае поездок на общественном транспорте нужно помнить, что нельзя обходить стоящие автобусы, троллейбусы и трамваи, а безопаснее дождаться, пока транспорт отъедет от остановки. Дети с родителями с большим интересом отвечали на вопросы.

После увлекательной беседы администрация школы вместе с кадетами- старшеклассниками вручили подарки новичкам-первоклассникам.

Первоклассники с родителями были в восторге от теплой встречи, утром на торжественной линейке и полученными знаниями и подарками после уроков.

Источник

Предыдущая новость

Business Insider: британец предупреждает ФРГ о российско-китайской угрозе Учитель: на «Матильде» скандалы не кончатся Le Journal de Montréal напомнила: Аляска прежде была «Новороссией» Японские читатели: США трепещут перед силой и непобедимостью России (Yomiuri) Die Welt: в Германии призвали к созданию наднациональной европейской армии

Последние новости