«Зодчие» приглашают на домашний День города

06.09.2018 10:48 1

«Зодчие» приглашают на домашний День города

Домашний день города – это возможность провести день весело, интересно и познавательно, но при этом недалеко от дома. Если у вас нет возможности поехать в шумный и многолюдный центр, и есть маленькие дети – праздник, который устраивают «Зодчие» для вас. Культурный центр, который на время станет праздничной площадкой, с радостью откроет двери большим и маленьким гостям 8 сентября. Программа обещает быть яркой и насыщенной и тех, кто заглянет на огонек, ждет множество интересных событий. Что будет?

  • веселая зарядка для мам и детей
  • познавательная лекция о том, как воспитать ребенка здоровым и спортивным;
  • театрализованные представления, песни и танцы, одним словом, настоящая концертная программа;
  • презентация «Семейной книжной мастерской» и детского клуба «Искусство чтения», где гостей научат совершенствовать технику чтения (к слову, скорость – важный, но не единственный ее показатель), смело высказывать свою точку зрения и генерировать гениальные творческие идеи, а главное, научат искренне любить читать;

Кроме того, любители живописи смогут заглянуть на выставку «Метрошки» московской художницы Анны Виноградовой, на метких и забавных скетчах которой изображены «мы, живущие в метро. Спящие, читающие, уставшие, счастливые...». А альтруисты – положить в «тележку добра» игрушки и вкусные подарки, которые помогут стать немного счастливее маленьким пациентам Гематологического центра.

А еще гостей ждут: аквагрим, познавательная викторина, веселые игры (в том числе, любимые многими поколениями «классики») и не только. Но, не будем раскрывать все секреты: на празднике вас ждет еще немало удивительных сюрпризов: вкусные и полезные угощения, подарки и сувениры, и многое-многое другое. Всех гостей ждут по адресу: улица Партизанская, 23. Начало праздника - в 11:00.

Источник

Предыдущая новость

Irna: иранский посол раскрыл подробности убийства Сулеймани Как выполнить обмен Вебмани на Киви WSJ: Новые санкции США адресованы покупателям российского оружия Le Figaro: Еврокомиссия разочарована переговорами Москвы и Киева по транзиту газа Guardian: Вашингтон обещает укрепить армию Украины и «воссоздать» её флот

Последние новости