Двери будут закрыты, дорожка станет безопасной

07.09.2018 11:45 0

Двери будут закрыты, дорожка станет безопасной

Жители Ленинского проспекта, д. 110, к. 1 сообщают о том, что входные двери в подъезде их дома полностью не закрываются. Остаются щели, в которые зимой будет проникать холодный ветер и снег. Люди просят решить данную проблему.

А те, кто проживают на ул. Кравченко, д.9 жалуются на доводчики входных групп подъезда, эти устройства не дают дверям плотно закрываться. Зимой в подъезде трудно будет сохранить тепло. Кроме того, по мнению жителей, открытые двери угрожают безопасности.

Глава управы района Проспект Вернадского Иван Малышев: Мы срочно отремонтируем двери и запирающие устройства, так как сохранение тепла в зимний период – задача приоритетная. Все входные двери в подъездах района будут проверены сотрудниками ГБУ «Жилищник».

Жительница ул. Удальцова, д. 53 просит установить вдоль пешеходной дорожки, ведущей к метро, и расположенной рядом с кинотеатром «Звездный», удобные поручни. Дорожка в зимний период становится скользкой от снега и льда, ходить по ней опасно.

Иван Малышев: В ближайшее время будут установлены перила для безопасности пешеходов.

Источник

Предыдущая новость

FR: танки вируса не боятся — российской бронетехнике ничто не мешает показать себя на параде во всей красе Председатель Совета ветеранов ЗАО Виталий Скрябин возглавил делегацию МГСВ в Вену Обозреватель Forbes: Иран сотрудничает с Китаем, чтобы стать главной угрозой кибербезопасности США Hürriyet Daily News: Турция заинтересована в увеличении двусторонней торговли с Россией Rzeczpospolita: авантюра с Фортом Трамп поставит Польшу под прицел России

Последние новости