Дары родной земли раздавали жителям района Кунцево

12.09.2018 21:42 1

Дары родной земли раздавали жителям района Кунцево

11 сентября на Западе Москвы в рамках акции «Добрых дел» и партийного проекта «Мы - рядом, мы вместе!» прошла совместная благотворительная акция депутата МГД Евгения Герасимова и местного отделения «Единой России» района Кунцево.

Жителям бесплатно раздавались свежайшие овощи отечественного производства. Даже из собственного огорода Евгения Владимировича!

Акция не приурочена к какому-либо празднику или памятной дате - идея о её проведении пришла сама собой, можно сказать, спонтанно. Мы рядом, мы вместе, потому что живем на одной земле, она питает нас и духовной, и предметной пищей.

Помощник депутата Московской городской Думы Евгения Герасимова, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» района Кунцево Андрей Смирнов, секретарь первичного отделения партии № 8 Николай Семенов, а также другие партийцы встречались с ветеранами района и раздавали им свежайшие овощи.

Все благодарили депутата Московской городской Думы Евгения Герасимова и отделение партии «Единая Россия» в районе за сегодняшний небольшой и, что особенно приятно, без повода подарок. Многие отмечали, что для них важна не только помощь, но и чуткое доброе отношение, и что этой акцией их депутат и члены партии подарили им частичку доброты и заботы.

Источник

Предыдущая новость

1+1: украинцам стоит ждать вакцину от коронавируса в лучшем случае в середине весны CNN: русские в Сирии ведут себя безрассудно Global Times: НАТО — шахматная фигура, которой США пожертвуют в игре Кулеба: переговоры ЕС, НАТО, США, Украины и России за одним столом — это фантастика FP: путинская Россия — могущественная, агрессивная, тоталитарная

Последние новости