Жители наводят порядок

12.09.2018 20:41 0

Жители наводят порядок

Екатерина Рассказова жалуется на то, что на Кутузовском проспекте, д.59 после реконструкции контейнерной площадки стало скапливаться слишком много мусора. Беспорядочное размещение баков тоже не устраивает жительницу. По ее мнению, нарушаются стандарты комфорта.

Глава управы района Фили-Давыдково Сергей Галянин: Контейнеры для сбора твердых бытовых отходов перемещены в павильон контейнерной площадки, расположенной на дворовой территории по указанному адресу. Порядок наведен.

Сергей Поздняков сообщает, что на Большой Филевской улице, д. 43 в подъезде неисправно освещение. Житель просит решить проблему.

Глава управы района Фили-Давыдково Сергей Галянин: Проведены работы по замене лампы освещения в осветительных приборах на 1 и 2 этажах подъезда №2 указанного многоквартирного дома.

Владимир просит осветить козырек над подъездом на Можайском шоссе, д. 31,к.1.

Глава управы Можайского района Сергей Девятов: Выполнены работы по восстановлению освещения входной группы подъезда по указанному адресу.

Источник

Предыдущая новость

Newsweek: Путин ещё не Брежнев, но уже топчется на месте День: отдых в Крыму — коллаборация с агрессором Собянин посетил площадку фестиваля «Золотая осень» на Тверской площади США выдумали ракетный запуск Китая для критики Пекина National Interest: новая мобильная бронетехника США изменит правила ведения войны на суше

Последние новости