Собянин открыл новые корпуса института отоларингологии имени Свержевского

13.09.2018 16:23 0

Собянин открыл новые корпуса института отоларингологии имени Свержевского

Мэр Москвы Сергей Собянин поучаствовал в открытии новых корпусов института имени Л.Свержевского, специализирующегося на отоларингологии. Глава города поздравил коллектив учреждения и, отмечая итоги реконструкции института, обратил внимание, что теперь он может принять в два раза больше пациентов. По словам Собянина, мощности клиники увеличились вдвое, и учреждение располагает уникальными технологиями и возможностью проводить уникальные операции, которые не могут делать ни в одной другой клинике страны.

Высокий уровень НИИ мэр города назвал общей большой победой всего коллектива, заметив, что новейшего оборудования для его достижения недостаточно, и огромную роль играет профессионализм сотрудников клиники. Продолжительный и сложный период реконструкции глава города сравнил со сложной болезнью, вслед за которой наступает выздоровление. В результате, как констатировал Собянин, Москва получила новейшее медучреждение, уникальное для города.

Источник

Предыдущая новость

Sky News: Трамп объяснил убийство Сулеймани стремлением не допустить войны США с Ираном Как выбрать раскладушку для зимней рыбалки? Соцсети о российском вмешательстве Project Syndicate: демократия оказалась африканским странам лишь во вред HDN: Эрдоган пообещал предпринять необходимые шаги по Сирии после встречи с Путиным

Последние новости