В Внуково-3 открылась 1-я Международная выставка Деловой Авиации RUBAE 2018

14.09.2018 21:36 0

В Внуково-3 открылась 1-я Международная выставка Деловой Авиации RUBAE 2018

Ее контент дополнен деловой программой и конференциями, что позволяет выставке привлечь более широкую аудиторию, а также сделать ее более узнаваемой на международном рынке.

На RUBAE 2018 представлены стенды ведущих производителей в области бизнес-авиации: Cessna Aircraft, Embraer, Bombardier Aerospace, Dassault Aviation, Gulfstream Aerospace Corporation, Beechcraft Corporation, Piaggio Aerospace, Leonardo Helicopters. На статической экспозиции можно ознакомиться непосредственно с воздушными судами. Помимо производителей самолетов и вертолетов, в RUBAE принимают участие авиакомпании, аэропорты, брокеры, операторы и провайдеры различных услуг: от ресторанов, предоставляющих бортовое питание, до ателье, готовых предоставить уникальную обшивку салона, авиационные регистры, сертификационные и учебные центры.

На торжественной церемонии открытия выставки с приветственным словом выступили глава Федерального агентства воздушного транспорта Александр Васильевич Нерадько, генеральный директор Международного аэропорта Внуково Василий Егорович Александров, управляющий директор Центра Бизнес-Авиации Внуково-3 Георгий Владимирович Шаров. В рамках открытия выставки прошло выступление хореографического ансамбля «Калинка» им. Александра Филиппова.

Международная выставка деловой авиации RUBAE проходит в Центре Бизнес-Авиации Внуково-3 с 12 по 14 сентября. Близость выставочного павильона, площадь которого составляет 5000 кв. м, и статической экспозиции дает множество преимуществ как для участников, так и для посетителей выставки RUBAE 2018.

Источник

Предыдущая новость

Лифты в надземных пешеходных переходах на Аминьевском шоссе запустят до конца 2018 года Немецкий политик: безопасность в Европе возможна только с Россией Сестры милосердия храма Архистратига Михаила в Тропарево побывали детский дом №11 Покупка Индией российских ракетных систем ПВО вряд ли отразится на отношениях с США 24 канал: украинская полиция заменит автоматы Калашникова на немецкие пистолеты-пулемёты

Последние новости