Библиотеки ЗАО приглашают на День открытых дверей

17.09.2018 18:14 0

Библиотеки ЗАО приглашают на День открытых дверей

22 сентября столичные библиотеки приглашают в гости всех любопытных и любознательных. Вниманию посетителей будут представлены новые и уже знакомые кружки, программы, мастер-классы и игры.

В этом году сотрудники городских читален уделят особое внимание многодетным семьям. Дети примут участие в конкурсах и квестах, а родители смогут узнать о готовящихся встречах с известными писателями и посетить концерт. Участников ждут сувениры и памятные призы.

Так, библиотека № 197 Анны Ахматовой в Крылатском подготовила для юных москвичей бродилку «Поиск тайн и приключений», знакомство с творчеством Валентина Берестова и специальную программу для любителей фантастических комиксов «Мой любимый супергерой». Кроме того, все желающие узнают о готовящихся мероприятиях семейного музыкального клуба выходного дня Натальи Даль.

А библиотека № 221 Роберта Рождественского в Солнцеве проведёт познавательный марафон «Парад Познавайка». С 12:00 до 17:00 будут организованы экскурсии, а также посещение литературной гостиной и обзор мемориальной экспозиции, посвященной жизни и творчеству поэта.

Участие в Дне открытых дверей бесплатное. Подробная информация о всех событиях в библиотеках Москвы, а также регистрация на сайте: http://nekrasovka.ru/file/1536764434.pdf

Источник

Предыдущая новость

Polskie Radio: экспансию РФ осложняет присутствие войск США в Польше? Jinri Toutiao: российский "Циркон" превратит авианосцы США в бесполезные жестянки СТРАНА.ua: украинский паспорт опустился в мировом рейтинге УП: «Украинскую неделю» в Европарламенте перенесли из-за коронавируса Юрий Зарудин: «Каждый гражданин России должен выполнить свой гражданский долг»

Последние новости