На станциях МЦК установят вендинговые аппараты

17.09.2018 12:08 0

На станциях МЦК установят вендинговые аппараты

Пассажирам Московского центрального кольца станут доступны закуски, напитки и другие товары повседневного использования. Они появятся в вендинговых автоматах, которые будут установлены на 48 платформах МЦК. Осенью аппараты планируется установить на 31 станции, в том числе и на «Кутузовской» в районе Дорогомилово. Всего их появится 96 штук.

По сообщению ОАО «РЖД», все устройства быстрого питания оформят в едином стиле. В них можно будет приобрести горячие и холодные напитки, шоколадки, печенье и другую еду. Автоматы поставят также на станциях с прямым переходом в подземку.

Напомним, что 10 сентября МЦК исполнилось два года. В этот день была выпущена новая карта «Тройка», посвящённая праздничному событию. На ней изображен поезд «Ласточка» на фоне «Москва-Сити». Современный подвижной состав повышенной комфортности способен развивать скорость до 120 км/ч.

Источник

Предыдущая новость

Кто виноват в дипломатическом скандале между Украиной и Сербией? ORF: Путин отправил армию на борьбу с сибирскими пожарами 50 призывников из Москвы попали на службу в научные роты ВС РФ PS: Германия не будет бросать вызов России? Президент Чехии: «Крым — это Россия»: (Обозреватель, Украина)

Последние новости