Гребцы Училища олимпийского резерва № 2 поднялись на пьедестал Первенства России

18.09.2018 17:44 0

Гребцы Училища олимпийского резерва № 2 поднялись на пьедестал Первенства России

Гребцы-юниоры ЗАО одни из лучших в стране! Команда спортсменов Училища олимпийского резерва № 2 в Фили-Давыдкове, представлявшая столицу на соревнованиях в Ростове-на-Дону, пять раз поднялась на пьедестал почёта.

Среди участниц до 23 лет в заезде четвёрок золото взяли Валерия Аверкина и Валерия Хван. Кроме того, Валерии удалось прийти первой к финишу и в составе восьмёрки с рулевым. В состязании парней бронзу завоевала четвёрка, тренирующаяся в нашем округе: Арсений Дудченко, Артем Рудниченко, Владислав Сальников и Богдан Гронский. Коллектив ребят: Андрей Бадин, Арсений Григорьян, Андрей Монченко и Максим Шестаков - также стал третьим, но уже в дисциплине без рулевого. Ещё раз подняться на третью строчку молодым людям удалось всем вместе в соревновании восьмёрок.

Вот такой, довольно успешный результат показали москвичи в широких водах Дона. С чем мы их и поздравляем!

Ранее ещё один воспитанник Училища олимпийского резерва № 2 стал обладателем нескольких призовых наград. На чемпионате мира по пулевой стрельбе в Южной Корее Григорий Шамаков взял две бронзы и одно серебро в трёх разных видах состязаний.

Источник

Предыдущая новость

«Вести» выяснили, зачем украинские режиссёры начали романтизировать Австро-Венгрию TNI: для Нагорного Карабаха Косово не является прецедентом Версии: томос — натос — еос На «Мосфильме» записывают музыку для сериала NTD: в Израиле создают драгоценную маску за $1,5 млн для американского клиента

Последние новости