В парках ЗАО отметят Международный день пожилых людей

18.09.2018 14:39 0

В парках ЗАО отметят Международный день пожилых людей

Участники городского проекта «Московское долголетие» и все желающие смогут присоединиться к широкой праздничной программе. Отмечать День пожилых людей в столице будут на 12 открытых площадках с 30 сентября по 7 октября. В Западном округе ими станут парк Победы и парк «Фили».

2 октября для гостей парка на Поклонной горе проведут праздничный концерт. Выступать перед аудиторией будут приглашённые исполнители и те, кому тоже есть чем блеснуть. Каждый сможет исполнить любимую песню для зрителей и своих друзей. В конце мероприятия участников ждёт чаепитие. Начало в 13:00.

7 октября парк «Фили» приглашает горожан на ретро-концерт. Представители ТЦСО Запада Москвы будут петь, танцевать и показывать спектакли. Снимок на память можно будет сделать в тематической фото-зоне. Начало в 14:00.

Отметим, что парки нашего округа являются одними из главных площадок проекта «Московское долголетие». В августе в парке Победы прошёл фестиваль «Вместе быть – такое счастье!» с мастер-классами по зумбе, гимнастике цигун, флористике и скандинавской ходьбе. А парк «Фили» пригласил жителей столицы старшего поколения на Серебряный бал. В костюмах XIX века участники освоили движения вальса знакомств, падеграса и национальных русских танцев.

Источник

Предыдущая новость

WSJ: при выборе союзников Киргизия предпочитает Россию Китаю FP: «необъяснимые» действия России у границ Украины озадачили США Politico: президент Чехии обвинил мэра Праги в попытках пиара за счёт России Пользователи Сети высмеяли попытку ВМФ Великобритании сопроводить подлодку России Последние встречи глав управ с жителями районов в уходящем году пройдут 20 декабря в 19:00

Последние новости