В парке Победы прошёл забег «RUN & EAT»

18.09.2018 22:46 0

В парке Победы прошёл забег «RUN & EAT»

Участники благотворительного забега преодолели дистанции в 5 или 10 км на выбор. На протяжении маршрута их ждали оригинальные пит-стопы, где можно было не просто попить или перекусить, а отведать изысканные блюда российской, кавказкой или японской кухни.

Финишёров ждал музыкально-гастрономический праздник с конкурсами, играми, концертом и розыгрышем призов. Победителям вручили ценные награды, а всем остальным, кто тоже добрался до финиша после вкусных остановок, достались медали в виде гамбургера. Профессиональные шеф-повара провели показательные выступления по искусству кулинарии.

Напомним, что организатором спортивного события стал благотворительный фонд «Счастье». Собранные средства направлены в помощь подопечным детских домов по всей стране. Проект «Другая школа» помогает воспитанникам освоиться во взрослой жизни после покидания учреждения, оказывает поддержку на этапе выбора профессии и при трудоустройстве.

Источник

Предыдущая новость

Джордж Сорос передал миллиарды в фонд, финансирующий госперевороты Ледовый дворец в Солнцеве построят в 2019 году В мае 2018 года в Западном округе г. Москвы в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 6 детей NATO: мы готовы к диалогу с Россией. Но при одном условии Times: Лондон призывает Европу ввести санкции против российской разведки

Последние новости