Специалисты ГКБ № 51 приглашают на акцию «Врач в парке» в парк «Фили»

19.09.2018 11:04 0

Специалисты ГКБ № 51 приглашают на акцию «Врач в парке» в парк «Фили»

«Врач в парке» - под таким названием специалисты отделения колопроктологии Городской клинической больницы № 51 Департамента здравоохранения г. Москвы проведут акцию в Филевском парке.

23 сентября с 12-00 до 14-00 врачи расскажут всем желающим о здоровом питании, скрининговом методе обследования, возможностях госпитализации в больницу, а также ответят на интересующие вопросы.

Как пояснил заведующий отделением колопроктологии ГКБ № 51, главный внештатный специалист-колопроктолог ДЗМ по ЗАО Виктор Сазонов, данное мероприятие проводится с целью большего информирования жителей по вопросам здорового образа жизни и оказания медицинской помощи.

Приглашаем на мероприятие уже в это воскресенье. Встречаемся на центральной аллее парка, возле Арт-студии. Адрес: ул. Барклая, 22.

Источник

Предыдущая новость

Народная дружина работает: практические результаты сотрудничества с "Безопасной столицей" в 2017 году Музей Победы подвел итоги всероссийского конкурса «Портрет фронтовой собаки» Polskie Radio: нужно убедить Кремль, что вторжение в Белоруссию обойдется ему дорого Как переехать в новую квартиру по программе реновации Европу призывают к оружию против Китая и России

Последние новости